На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Интересно

По результатам опроса, который мы проводим на сайте Центра Интерактивного обучения новой жизни "Веста" получается, что только 13% опрошенных ничего не хотят менять в своей жизни.

Остальные 67 % в основном хотели бы изменить самого себя или изменить всё и оставшиеся 20% хотят изменить работу, зарплату, место жительства.

Получается так, что всем есть, что изменить. Возникает вопрос: если хотят, то почему не меняют? Скорее всего просто не знают как. Что делать, когда всё не так как хочется? Как изменить себя самого? Как получить ответы на все эти вопросы?

Приходите на Благотворительный вебинар "Рестарт жизни" 11 мая в 19:00 по мск.вр. и я постараюсь ответить на все эти вопросы. Я расскажу на своем примере, как изменить свою жизнь в лучшую сторону.

У вас будет возможность получить индивидуальную консультацию и получить подарок лично от меня.

Также вас ожидает несколько сюрпризов.

Запишитесь на вебинар.

Время ограничено. Примите решение прямо сейчас.

Подробно о вебинаре ЗДЕСЬ

 

Картина дня

наверх