На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У Вас точно есть одна из 5 причин записаться на мою консультацию!

Давайте убедимся в этом вместе.

 

Вы можете сказать – у меня всё хорошо. Ничего в жизни менять не хочу и не буду, меня всё устраивает и нет причин, чтобы начать жить новой жизнью. Предлагаю Вам убедиться в том, что у Вас, действительно, всё хорошо. Если у Вас, действительно, нет причин для перемен в своей жизни, я за Вас рада.

Если же Вы обнаружите, что у Вас есть хотя бы одна причина для кардинальных изменений, предлагаю это обсудить в ближайшее время по скайпу.

5 причин начать каридинально менять свою жизнь.

1. Низкая самооценка.

У Вас есть мечты и желания, но они не исполняются. Почему? Всё просто. Вы не верите в то, что Вы достойны получить желаемое. "Кто угодно, только не я. Да. Это может иметь Даша или Яша из соседнего дома, только не я." - Вы думаете приблизительно так? Вы уверены, что нельзя получить зарплату в 100 000 руб. в месяц, что нельзя накачать за год мышцы, что нельзя сбросить за месяц 30-40 кг, что нельзя выйти удачно замуж и быть счастливой в 30 лет (а тем более в 45), что нельзя изучить иностранный язык за несколько дней и так далее. Количество желаний прямо пропорционально количеству внутренних запретов на эти желания.       Откуда взялись запреты и что делать?

2. Блокировки.

Блокировки - это внутренние ограничения, убеждения и "негативные" программы, которые возникают в процессе получения жизненного опыта, либо навязаны извне другими людьми, как правило, в большинстве случаев родителями в детстве. Если Вы испытываете проблему с достижением поставленных целей и с получением желаемого, у Вас 100% выставленны блоки. Если в жизни не всё складывается так, как Вам хотелось бы, Вам мешают внутренние запреты на получение благ. Как убрать блоки из подсознания?

3. Жертвенность.

Кто сказал, что для того, чтобы получить желаемое, надо чем-то жертвовать? Абсолютно не согласна с установкой - ОТДАЙ, ПОЛУЧИШЬ ВЗАМЕН. Жертвы не нужны никому. Убрать не нужное и получить необходимое - это более лучший навык. Что делать, чтобы перестать жертвовать и научиться дарить и получать подарки?

4. Страх ошибок, неудач, провалов.

Из-за страха сделать что-то не так Вы порой предпочитаете бездействовать, не принимать быстрых решений, не рисковать, не жить, так как хотелось бы. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Лучше попробовать, ошибиться и исправить. Так нарабатывается с рождения жизненный опыт. Вы до сих пор внутренне ругаете себя за свои ошибки и неудачи в жизни?

5. Негативная реакция окружения.

Люди из Вашего окружения позволяют себе ставить оценки Вам и Вашим действиям. Варианта два: первый - "ты неудачник, ты такой сякой, ты нехороший человек, ты пропащий и жизнь у тебя ужасная поэтому"; второй - "ты такой хороший, умный, красивый. Что ж это тебе так в жизни не везёт?"  Вы уважаете своих близких и полностью им доверяете, принимаете всё, что они Вам говорят и советуют? У каждого из Ваших близких свои причины, чтобы утверждать свою "правду" о Вас. Они же лучше знают, что Вам надо в жизни - где работать, с кем жить, с кем дружить, что купить?

К этим пяти основным причинам Вы можете добавить ещё целый ряд: одиночество, долги, плохое здоровье, лишний вес, злой начальник и т.д. Но это всего лишь следствие того, что происходит в Вашем подзсознании.

Я предлагаю Вам составить индивидуальную программу «Рестарт жизни» с учётом Ваших личных потребностей и запросов. Я помогу Вам раскрыть все ваши внутренние и внешние ресурсы для достижения поставленных целей, с учетом ваших глубинных жизненных ценностей и вашей индивидуальности.

 

Если Вы хотите  самостоятельно распоряжаться своей судьбой и жить счастливой и полноценной жизнью, тогда начинайте менять свою жизнь к лучшему уже сегодня, прямо сейчас!  Получится не у всех. Сделайте первый шаг и напишите мне почему именно Вас я должна взять на консультацию: ivanova@centervesta.ru

 

Всегда с отличным настроением, Татьяна Иванова. http://taiva.umi.ru/

Картина дня

наверх